ЗАО «НПФ Технохим» - первые итоги выставки «Химия-2015»

2 Ноября 2015

Вот и завершилось еще одно значимое событие Химического рынка России – выставка «Химия-2015».

IMG_5291.JPG

Компания НПФ Технохим совместно  с заводом Пигмент в рамках Промышленной Группы КРАТА принимала участие в этом форуме.

Выставка проходила в динамичном режиме – обширная деловая программа, большое количество посетителей-специалистов, пришедших на стенд ПГ КРАТА для переговоров или консультаций по продукции, все это задавало энергичный тон в работе наших сотрудников.

За 4 дня работы выставки прошло несколько важных мероприятий: III Международный химический форум, котором принимал участие наш руководитель Утробин А.Н., несколько отраслевых конференций,  Конкурс им. Л.А. Костандова с номинациями – «Лучшая продукция», «Лучшее предприятие», «Лучший стенд».

IMG_5257.JPG

В номинации на лучшую продукцию участвовали два продукта производства Пигмент: Оптический отбеливатель Белофор ОЦД, Оптический отбеливатель Белофор КД-2 – и получили заслуженное признание – 2 медали выставки «Химия-2015».

Номинация «Лучшее предприятие» тоже принесла нам награду. ПАО «Пигмент» стал лауреатом и был награжден памятным призом.

В целом выставка прошла очень успешно для компании. Проведен ряд успешных переговоров с постоянными партнерами, установлены контакты с многочисленными потенциальными покупателями продукции ПГ КРАТА.

Хотим сказать спасибо дирекции выставки Химия за четко спланированную организацию всех мероприятий и внимательное отношение к участникам.

IMG_5272.JPG

 

← Вернуться к новостям